Danke, Tausendsassa – großes Schokoladenherz mit Pflege-Symbolen
Für alle, die alles gleichzeitig machen. Die umschalten, auffangen, mitdenken und immer bereitstehen. Mit diesem großen Schokoladenherz sagen Sie auf herzliche und klare Weise: Danke schön.
Das Herz besteht aus cremiger Milchschokolade und ist mit einem stilvollen Pflege-Icons-Design versehen. Eine erkennbare und liebevolle Hommage an die Tausendfüßler in der Pflege, die Tag für Tag den Unterschied machen.
Verpackt in einer luxuriösen schwarzen Geschenkbox mit dem Thema „Tag der Pflege“. Ein fertiges Geschenk für Pflegeteams, Abteilungen und Organisationen, die ihre Wertschätzung zum Ausdruck bringen möchten.
Vielen Dank, Tausendsassa.
Für alles, was du tust – oft gleichzeitig, immer mit Herz.
| Artikelnummer | CS00013.011 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 341g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 x 235 x 27 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531266 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





























