Ein Buchstabe Z aus dunkler Schokolade, hergestellt aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade, verpackt in einer schönen roten Fensterbox. Alle Schokoladenbuchstaben werden aus belgischer Schokolade der Spitzenmarke Barry Callebaut hergestellt. Der Buchstabe Z aus dunkler Schokolade (80 Gramm) kann ab 1 Stück bestellt werden. 100 % vegan!
| Artikelnummer | CL00324.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941527580 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































