Auf der Suche nach einem Schokoladengeschenk, das alle anderen Weihnachtsgeschenke übertrifft? Dann überraschen Sie Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner mit einem Schokoladen-Weihnachtsbaum, der mit Ihrem eigenen Design versehen ist. Für diesen Weihnachtsbaum verwenden wir ausschließlich nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. Mit diesem Weihnachtsbaum verschenken Sie also nicht nur ein schönes Geschenk, sondern auch ein faires Weihnachtsgeschenk. Dieses Geschenk kann ab 10 Stück pro Design/Foto bestellt werden.
| Artikelnummer | CS00007.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941514344 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |



































