Was könnte typischer für Holland sein als der Ausdruck „jemandem einen Muntermacher schicken“? Schicken Sie Ihren kranken Kollegen ein kleines Zeichen Ihrer Aufmerksamkeit. Wir können Ihnen versichern, dass dies sehr geschätzt wird. Den Aufdruck bestimmen Sie selbst. Logo, Text oder Foto. Die rote Fensterbox wird mit einem Milchschokoladenfrosch versehen. Durch ein spezielles Druckverfahren ist es möglich, jedes gewünschte Foto/Bild mit essbaren Farbstoffen auf die Marzipanschildkröte zu drucken. Für den Schokoladenfrosch verwenden wir ausschließlich nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. Sie schenken also nicht nur eine nette Aufmunterung, sondern auch eine Aufmunterung, die fair ist.
| Artikelnummer | CS00009.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Gute Besserung, Ich denke an dich, Viel Kraft |
| EAN | 8720941529546 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































