Mit 7 Schokoladenwürfeln (1 Reihe à 7) wird der Text „Thanks” gebildet. Die Buchstaben und Satzzeichen bestehen aus belgischer Milchschokolade. Das Chocotelegram® wird in einer luxuriösen roten Geschenkverpackung und einem weißen (Versand-)Karton verpackt.
| Artikelnummer | CT00003.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 151g |
| Nettogewicht | 66g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941505946 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































