Ein leckerer Glückwunsch in Schokolade! Die Schokoladenwürfel bilden den Schriftzug „Succes“ (Erfolg) und werden durch ein Kleeblatt aus Milchschokolade ergänzt. Das Ganze wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt.
| Artikelnummer | CT00003.003 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 151g |
| Nettogewicht | 66g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941506004 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Erfolg |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































