Ein überraschendes Chocotelegram® 21 mit dem Text „Danke für deinen Einsatz!”, verziert mit bunten „Pflegewürfeln”. Let the chocolate do the talking!
| Artikelnummer | CT00005.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 310g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941512074 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































