Entscheidungsstress – ist das nicht jedermanns größtes Problem? Gehen Sie auf Nummer sicher und wählen Sie den Buchstaben S für „Smaken Verschillen” (Geschmacksrichtungen). Dieser Buchstabe S besteht aus drei einzelnen Buchstabenstücken, die aus drei verschiedenen Schokoladensorten (Milch, weiß und dunkel) hergestellt sind. Die Reihenfolge der Geschmacksrichtungen variiert je nach Buchstabe, enthält aber immer drei verschiedene Geschmacksrichtungen! Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. Das Ganze wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt. Das mittlere Stück Schokolade kann mit einem Marzipan-Schild versehen werden, auf dem Ihr Bild oder Ihr Firmenlogo abgebildet ist.
| Artikelnummer | LL00110.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 240g |
| Nettogewicht | 205g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941524077 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































