Die MellowImage (Marshmallow-/Speckplatten) werden individuell mit einem personalisierten Aufdruck in Fotoqualität bedruckt. Jedes Bild ist möglich. Von einem bunten und scharfen Foto bis hin zu einem einfachen Bild oder einer Illustration. Optional kann ein Bild mit einem fröhlichen und einprägsamen Wunschtext ergänzt werden. Die Anwendungsmöglichkeiten sind natürlich endlos. Sicherlich nicht nur ein Geschenk für Kinder; auch Erwachsene werden von einem so schönen großen Foto auf Marshmallow begeistert sein. Jedes MellowImage wird in einer durchsichtigen Folientüte verpackt, sodass das gestochen scharfe Bild für den Empfänger sofort sichtbar ist. Suchen Sie nach einem (Sommer-)Mailing mit Wirkung? Einem Kommunikationsmittel, das Ihre Botschaft ganz klar vermittelt und selbst bei hohen Temperaturen nicht „zerstört“ werden kann?
| Artikelnummer | MI00002.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 102g |
| Nettogewicht | 92g |
| Abmessungen (LxBxH) | 170 x 120 x 11 mm |
| EAN | 8720941502747 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






























