Ist die Wahl zwischen Schokoladenbuchstaben und Gewürznüssen schwierig? Dann schenken Sie doch einfach beides! Ein köstlicher Schokoladenbuchstabe S Milch (80 Gramm) und eine Mischung aus schokoladigen Gewürznüssen (120 g), zusammen in einer schönen Geschenktüte.
| Artikelnummer | SA00016.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 250g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 250 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529522 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































