| Artikelnummer | SA00032.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 100g |
| Nettogewicht | 100g |
| Abmessungen (LxBxH) | 60 x 60 x 170 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529225 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Kleiner Schokoladenosterhase | Milch | 100 g
€8,49exkl. MwSt.
€9,25inkl. MwSt.
Auf Lager
Höhere Stückzahlen, höherer Rabatt!
Maßanfertigung (ab 250 Stück)?
Mach dein Geschenk noch persönlicher. Gestalte deine Grußkarte
Größere Mengen = höherer Rabatt
Heute bestellt = schnell geliefert. Versandoptionen anzeigen
Ein Osterhase aus köstlicher Milchschokolade. Verpackt in einer schönen transparenten Folie.
| Artikelnummer | SA00032.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 100g |
| Nettogewicht | 100g |
| Abmessungen (LxBxH) | 60 x 60 x 170 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529225 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Milchschokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 34 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Milchschokolade |
| Energie | 563 kcal / 2357 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 35,9 g / 21,6 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 52,1 g / 51,3 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 0.21 g |
sa00032.001 (49 KB / 1080px x 1080 px)
Ein Osterhase aus köstlicher Milchschokolade. Verpackt in einer schönen transparenten Folie.
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Milchschokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 34 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Milchschokolade |
| Energie | 563 kcal / 2357 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 35,9 g / 21,6 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 52,1 g / 51,3 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 0.21 g |
sa00032.001 (49 KB / 1080px x 1080 px)



























