| Artikelnummer | SW00003.003 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 130g |
| Nettogewicht | 120g |
| Abmessungen (LxBxH) | 240 x 165 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941530573 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Schokolade Celebrations | Herzlichen Glückwunsch | Standbeutel | 120 g
€8,75exkl. MwSt.
€9,54inkl. MwSt.
Auf Lager
Höhere Stückzahlen, höherer Rabatt!
Maßanfertigung (ab 250 Stück)?
Mach dein Geschenk noch persönlicher. Gestalte deine Grußkarte
Größere Mengen = höherer Rabatt
Heute bestellt = schnell geliefert. Versandoptionen anzeigen
Celebrations – das perfekte Geschenk. Natürlich möchten Sie dieses Geschenk lieber nicht teilen, sondern heimlich selbst aufessen. Diese Geschenktüte ist randvoll mit Schokoladengenuss. Celebrations ist ein Begriff in der Welt der Schokolade: Verführung und klassische Knaller. Das perfekte Geschenk, um Beziehungen zu pflegen oder Freunde zu necken: Verschenken Sie es ... oder behalten Sie es selbst. Ein Bissen und jeder ist überzeugt.
| Artikelnummer | SW00003.003 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 130g |
| Nettogewicht | 120g |
| Abmessungen (LxBxH) | 240 x 165 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941530573 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Maßgeschneidertes Angebot
Möchten Sie ein Angebot für größere Mengen oder Sonderanfertigungen? Dann nutzen Sie bitte dieses Formular um ein Angebot anzufordern. In der Regel erhalten Sie dieses innerhalb weniger Arbeitsstunden.Kontakt
Wir sind werktags von 8:30 bis 17:00 Uhr telefonisch unter +31 (0)46 475 81 07 erreichbar. Sie können uns auch eine E-Mail-Nachricht senden oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Du kannst auch unsere KI-Chatbot „Vianne” fragen. Das Chat-Symbol findest du unten rechts auf dem Bildschirm. Wenn Vianne die Antwort nicht weiß, kannst du „MENS” eingeben, um während der Bürozeiten mit einem Mitarbeiter zu sprechen. Wir helfen dir gerne weiter!
Celebrations – das perfekte Geschenk. Natürlich möchten Sie dieses Geschenk lieber nicht teilen, sondern heimlich selbst aufessen. Diese Geschenktüte ist randvoll mit Schokoladengenuss. Celebrations ist ein Begriff in der Welt der Schokolade: Verführung und klassische Knaller. Das perfekte Geschenk, um Beziehungen zu pflegen oder Freunde zu necken: Verschenken Sie es ... oder behalten Sie es selbst. Ein Bissen und jeder ist überzeugt.



























