Ist neben dem hervorragenden Geschmack auch das Aussehen Ihres Nikolausbuchstabens wichtig? Dann wählen Sie diesen wunderschön dekorierten Buchstaben S aus Milchschokolade. Rote und goldene Dekorationskugeln verleihen Ihrem Buchstaben ein luxuriöses Aussehen.
| Artikelnummer | SL00004.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 250g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941508732 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































