Eine Geschenkbox voller Geschmack und Kreativität.
Entwerfen Sie jetzt jeden der 9 Schokoladenwürfel ganz nach Ihren Wünschen – mit verschiedenen Logos, Fotos oder Textstickern. Kombinieren Sie nach Belieben und kreieren Sie etwas Einzigartiges: von Stadtansichten über Produktlogos bis hin zu persönlichen Nikolaus-, Weihnachts- oder Ostergrüßen. Schön zum Verschenken, noch schöner zum Gestalten.
| Artikelnummer | CG00020.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 119g |
| Nettogewicht | 99g |
| Abmessungen (LxBxH) | 140 x 140 x 15 mm |
| EAN | 8720941520512 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































