Bedruckte Praline aus einer Schicht Milch- und weißer Schokolade in Einzelverpackung. Eine Schachtel mit verschiedenen Designs sortiert. Die Pralinen sind einzeln in einer goldenen Schale mit transparentem Deckel verpackt. Ideal zum Verteilen auf einer Messe oder Veranstaltung oder zum Beispiel zur Präsentation an der Rezeption.
| Artikelnummer | SA00027.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 11g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 85 x 67 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| EAN | 8720941529584 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































