Herz für die Sache – großes Schokoladenherz mit Blumenmuster
Für Menschen, die jeden Tag etwas bewegen. Dieses große Schokoladenherz ist eine herzliche und stilvolle Geste der Wertschätzung, die zum Innehalten einlädt.
Das Herz besteht aus cremiger Milchschokolade und ist mit einem festen Blumenaufdruck versehen. Weich im Aussehen, reichhaltig im Geschmack und perfekt ausbalanciert zwischen professionell und persönlich.
Verpackt in einer luxuriösen schwarzen Geschenkbox und sofort verschenkfertig. Ideal für den Tag der Pflege, den Sekretärinnentag, den Valentinstag, den Muttertag, den Vatertag oder jeden anderen Anlass, bei dem Sie jemandem für sein oder ihr Engagement danken möchten .
Mit Herzblut dabei.
Stilvoll. Aufrichtig. Mit Liebe zum Detail.
| Artikelnummer | CS00013.005 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 341g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 x 235 x 27 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531204 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































