Die 100-Gramm-Tafel Schokolade in der Verpackung wird nach unseren eigenen nachhaltigen (Cocoa Horizons) Schokoladenrezepten der belgischen Spitzenmarke Barry Callebaut hergestellt. Diese Verpackung kann teilweise personalisiert werden; wir fügen gerne Ihr Logo hinzu!
| Artikelnummer | CB00001.005 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 121g |
| Nettogewicht | 100g |
| Abmessungen (LxBxH) | 165 x 81 x 9 mm |
| EAN | 8720941500323 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































