Ein wunderschönes Schokoladenbild im „Fotoformat“, bestehend aus 12 großen Schokoladenblöcken. Wunderschöner Druck auf köstlicher Schokolade. Das Schokoladenfoto besteht aus Schokoladenblöcken, die aus einer Schicht weißer und Milchschokolade hergestellt werden. Die Schokolade wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut hergestellt. Mit einem speziellen Druckverfahren wird Ihr Foto mit essbaren Farbstoffen auf die Schokolade gedruckt. Ihr ChocoFoto wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt.
| Artikelnummer | CI00003.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 350g |
| Nettogewicht | 264g |
| Abmessungen (LxBxH) | 208 x 122 x 22 mm |
| EAN | 8720941505779 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































