Dieses XXL-Schokoladenfoto besteht aus nicht weniger als 60 Schokoladenquadraten (5 Reihen à 12 Quadrate). Das auf die Schokolade gedruckte Foto muss eine Größe von 14 x 33 cm haben. Das ChocoFoto XXL wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt. Die Schokoladenwürfel wiegen jeweils etwa 10 Gramm und bestehen aus einer Schicht weißer und einer Schicht Milchschokolade. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. Mit Hilfe von essbaren Farbstoffen wird das von Ihnen gelieferte Bild auf Schokolade gedruckt! Ein wahrer Genuss für den/die Empfänger.
| Artikelnummer | CI00010.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 800g |
| Nettogewicht | 660g |
| Abmessungen (LxBxH) | 345 x 155 x 22 mm |
| EAN | 8720941517734 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































