Ein luxuriöses Geschenk, um einen Kollegen, Mitarbeiter, Freund oder geliebten Menschen zu überraschen. Ihr Foto wird in höchster Qualität auf nicht weniger als 24 köstliche Pralinen mit Haselnusspraliné-Füllung gedruckt. Ihr ChocoFoto wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt und kann ab 1 Stück bestellt werden!
| Artikelnummer | CI00007.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 350g |
| Nettogewicht | 276g |
| Abmessungen (LxBxH) | 208 x 122 x 22 mm |
| EAN | 8720941514276 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |





































