Ein Foto auf Schokolade, quadratisch, also perfekt geeignet für eine leckere Darstellung Ihres Lieblingsfotos von Instagram. Ob es sich um ein Foto Ihres Chefs, ein Familienfoto, ein Teamfoto oder ein Foto Ihres gerade gekauften Hauses handelt: Wir können jedes gewünschte Foto drucken. Und das in höchster Qualität. Die Schokolade wird aus nachhaltig produzierter Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut hergestellt. Durch ein spezielles Druckverfahren wird Ihr Foto mit essbaren Farbstoffen auf die Schokolade gedruckt; ein gestochen scharfes Bild. Ihr ChocoFoto wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt und kann einzeln bestellt werden!
| Artikelnummer | CI00005.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 250g |
| Nettogewicht | 176g |
| Abmessungen (LxBxH) | 208 x 122 x 22 mm |
| EAN | 8720941511947 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |


































