Auf der Suche nach etwas Bleibendem? Eine Botschaft, die auch nach dem Verzehr der Schokolade noch „hängen bleibt”? Die Pralinen haben eine hochwertige Füllung (Haselnusspraliné). Zusammen bilden sie einen großen Aufdruck. Wenn das keinen Eindruck macht. Dank ihres großen Formats eignen sie sich hervorragend als Geschenk für eine ganze Abteilung. Ihr ChocoFoto wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt und kann einzeln bestellt werden!
| Artikelnummer | CI00009.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 800g |
| Nettogewicht | 345g |
| Abmessungen (LxBxH) | 345 x 155 x 22 mm |
| EAN | 8720941517574 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































