Eine schöne, luxuriöse rote Geschenkbox mit einem Milchschokoladenbuchstaben P. Der Buchstabe wiegt ganze 200 Gramm und wird aus nachhaltiger Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt.
| Artikelnummer | CL00187.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941525913 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































