Blumen passen eigentlich immer. Was auch immer Sie sagen möchten: Gute Besserung, Danke, Auf Wiedersehen. Lebende Blumen sind in der Praxis manchmal nicht möglich. Aber hier ist die Lösung. Ein Strauß aus Schokolade, versehen mit Ihrem eigenen Aufdruck auf Marzipan. Wir können Ihnen versichern, dass dies geschätzt wird. Den Aufdruck bestimmen Sie selbst. Logo, Text oder Foto. Für den Schokoladenfrosch verwenden wir ausschließlich nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. Sie verschenken also nicht nur ein schönes Geschenk, sondern auch ein faires.
| Artikelnummer | CS00010.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Denken an, Herzlichen Glückwunsch, Marketingaktion, Viel Kraft, Geburtstag, Wertschätzung, Einfach so |
| EAN | 8720941529553 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































