Ballons stehen für Feierlichkeiten. Was auch immer es zu feiern gibt, Ballons gehören dazu. Den Aufdruck bestimmen Sie selbst. Logo, Text oder Foto. Durch ein spezielles Druckverfahren ist es möglich, jedes gewünschte Foto/Bild mit essbaren Farbstoffen auf die Marzipanschildchen zu drucken. Für die Schokoladenballons verwenden wir ausschließlich nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. So verschenken Sie nicht nur ein schönes Geschenk, sondern auch ein faires.
| Artikelnummer | CS00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Glückwunsch, Erfolg, Jubiläum, Marketingaktion, Geburtstag, Einfach so |
| EAN | 8720941529560 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






































