Ein Chocotelegram®14 mit dem Text „Hart voor de zorg” (Ein Herz für die Pflege) und bunten „Pflegewürfeln”.
| Artikelnummer | CT00004.008 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 133g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941508886 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































