Ein Chocotelegram®14 mit dem Text „Hart voor de zorg” (Ein Herz für die Pflege) und Ihrem Logo auf einem Schokoladenwürfel.
| Artikelnummer | CT00004.016 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 133g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941509043 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |

































