Eine Botschaft mit echter Wirkung: ein Chocotelegramm. Zwei Reihen mit jeweils 10 Würfeln stehen für Ihren leckeren Text zur Verfügung. Klicken Sie auf die Schaltfläche „Personalisieren Sie Ihre Schokolade” und geben Sie Ihren eigenen Text ein.
Bei dieser Version können längere Wörter in einer Reihe dargestellt werden, was die Lesbarkeit Ihres Schokoladentelegramms nur verbessert. Spielen Sie mit den verschiedenen Formaten des Chocotelegramms und wählen Sie das perfekte Layout für Ihre persönliche Schokoladenbotschaft. Die Schokolade des Chocotelegramms wird nachhaltig produziert und besteht aus belgischer Schokolade der Spitzenmarke Barry Callebaut. Das Ganze wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt. Das Chocotelegramm kann ab 1 Stück bestellt werden.
| Artikelnummer | CT00009.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 310g |
| Nettogewicht | 190g |
| Abmessungen (LxBxH) | 290 x 96 x 23 mm |
| EAN | 8720941517628 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |































