Ein Chocotelegram®21 mit dem Text „FROHE OSTERN“. Auf das letzte Stückchen können wir Ihr Firmenlogo drucken. Lassen Sie die Schokolade sprechen!
| Artikelnummer | CT00005.007 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 310g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941512197 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |



































