Nicht weniger als 12 köstliche Pralinen, verpackt in einer schönen, luxuriösen Fensterbox. Eine originelle Überraschung für Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner. Die Pralinen bestehen aus einer Schicht Milch- und weißer Schokolade und werden aus köstlicher belgischer Schokolade hergestellt.
| Artikelnummer | CG00002.009 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941502983 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































