„Eine Praline mit Haselnuss-Praliné-Füllung und weißer Schokoladenhülle, versehen mit Ihrem Firmenlogo, Text oder Bild. Ideal zum Präsentieren auf einer Schale an der Rezeption, zum Verteilen auf einer Messe oder Veranstaltung oder zum Servieren zum Kaffee. Die Pralinen werden aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Milch Barry Callebaut hergestellt. Durch ein spezielles Druckverfahren können wir mit essbaren Farbstoffen jedes gewünschte Bild auf Schokolade drucken. Die Logo-Pralinen sind ab 50 Stück pro Logo/Bild erhältlich. Die genaue Lieferzeit hängt von der gewünschten Anzahl der Pralinen ab.“
| Artikelnummer | LP00003.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 42 x 42 x 18 mm |
| EAN | 8720941505816 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































