Nicht weniger als 18 köstliche Pralinen, verpackt in einer schönen, luxuriösen Fensterbox. Eine originelle Überraschung für Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner. Die Pralinen bestehen aus einer Schicht Milch- und weißer Schokolade und werden aus köstlicher Barry Callebaut-Schokolade hergestellt.
| Artikelnummer | CG00007.012 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 120 x 15 mm |
| EAN | 8720941514689 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































