Eine Schokoladenzahl 6 aus 80 Gramm köstlicher Milchschokolade. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. Die Schokoladenzahl wird in einer schönen roten Geschenkbox verpackt.
| Artikelnummer | NS00014.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941519288 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































