| Artikelnummer | PR00009.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 84g |
| Nettogewicht | 63g |
| Abmessungen (LxBxH) | 138 x 138 x 17 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| EAN | 8720941530283 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Schokoladen-Gute-Besserungs-Pillen 18 | weiß | Geschenkbox | 63 g
€5,75exkl. MwSt.
€6,27inkl. MwSt.
Auf Lager
Höhere Stückzahlen, höherer Rabatt!
Maßanfertigung (ab 250 Stück)?
Mach dein Geschenk noch persönlicher. Gestalte deine Grußkarte
Größere Mengen = höherer Rabatt
Heute bestellt = schnell geliefert. Versandoptionen anzeigen
Schokoladenpillen, ganze 18 Stück, in drei Farben. Eine kleine Aufmunterung für Kollegen oder Freunde. Diese lustigen Pillen aus köstlicher Schokolade geben genau das gewisse Extra, um schnell wieder gesund zu werden. Suchen Sie ein Geschenk für Ihre Kollegen im Gesundheitswesen?
| Artikelnummer | PR00009.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 84g |
| Nettogewicht | 63g |
| Abmessungen (LxBxH) | 138 x 138 x 17 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| EAN | 8720941530283 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Weiße Schokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 29 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Weiße Schokolade |
| Energie | 570 kcal / 2386 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 36,1 g / 21,8 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 55,0 g / 54,6 g |
| Eiweiß | 6.0 g |
| Salz | 0.21 g |
Maßgeschneidertes Angebot
Möchten Sie ein Angebot für größere Mengen oder Sonderanfertigungen? Dann nutzen Sie bitte dieses Formular um ein Angebot anzufordern. In der Regel erhalten Sie dieses innerhalb weniger Arbeitsstunden.Kontakt
Wir sind werktags von 8:30 bis 17:00 Uhr telefonisch unter +31 (0)46 475 81 07 erreichbar. Sie können uns auch eine E-Mail-Nachricht senden oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Du kannst auch unsere KI-Chatbot „Vianne” fragen. Das Chat-Symbol findest du unten rechts auf dem Bildschirm. Wenn Vianne die Antwort nicht weiß, kannst du „MENS” eingeben, um während der Bürozeiten mit einem Mitarbeiter zu sprechen. Wir helfen dir gerne weiter!
Schokoladenpillen, ganze 18 Stück, in drei Farben. Eine kleine Aufmunterung für Kollegen oder Freunde. Diese lustigen Pillen aus köstlicher Schokolade geben genau das gewisse Extra, um schnell wieder gesund zu werden. Suchen Sie ein Geschenk für Ihre Kollegen im Gesundheitswesen?
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Weiße Schokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 29 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Weiße Schokolade |
| Energie | 570 kcal / 2386 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 36,1 g / 21,8 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 55,0 g / 54,6 g |
| Eiweiß | 6.0 g |
| Salz | 0.21 g |
































