| Artikelnummer | SA00035.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 175g |
| Nettogewicht | 95g |
| Abmessungen (LxBxH) | 220 x 155 x 30 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528884 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Schokoladen-Osterei | Zartbitter | Versandkarton | 95 g
€5,95exkl. MwSt.
€6,49inkl. MwSt.
Auf Lager
Höhere Stückzahlen, höherer Rabatt!
Maßanfertigung (ab 250 Stück)?
Mach dein Geschenk noch persönlicher. Gestalte deine Grußkarte
Größere Mengen = höherer Rabatt
Heute bestellt = schnell geliefert. Versandoptionen anzeigen
Machen Sie es persönlich!
Variante mit eigenem Foto/Logo
Der absolute Oster-Bestseller: ein wunderschönes Schokoladen-Osterei in einer luxuriösen Versandbox (direkt per Post versandbar), erhältlich in Milch-, weißer oder dunkler Schokolade. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit dieser Schokoladen-Osterüberraschung. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
| Artikelnummer | SA00035.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 175g |
| Nettogewicht | 95g |
| Abmessungen (LxBxH) | 220 x 155 x 30 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528884 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Pure Schokolade
Zutaten: Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 56 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Pure Schokolade |
| Energie | 549 kcal / 2296 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 36,1 g / 21,6 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 46,2 g / 43,5 g |
| Eiweiß | 5.1 g |
| Salz | 0.01 g |
sa00035.001 (420 KB / 1080px x 1080 px)
Der absolute Oster-Bestseller: ein wunderschönes Schokoladen-Osterei in einer luxuriösen Versandbox (direkt per Post versandbar), erhältlich in Milch-, weißer oder dunkler Schokolade. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit dieser Schokoladen-Osterüberraschung. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Pure Schokolade
Zutaten: Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 56 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Pure Schokolade |
| Energie | 549 kcal / 2296 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 36,1 g / 21,6 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 46,2 g / 43,5 g |
| Eiweiß | 5.1 g |
| Salz | 0.01 g |
sa00035.001 (420 KB / 1080px x 1080 px)



























