| Artikelnummer | SA00036.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 175g |
| Nettogewicht | 95g |
| Abmessungen (LxBxH) | 220 x 155 x 30 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528891 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Schokoladen-Osterei | weiß | Versandkarton | 95 g
€5,95exkl. MwSt.
€6,49inkl. MwSt.
Auf Lager
Höhere Stückzahlen, höherer Rabatt!
Maßanfertigung (ab 250 Stück)?
Mach dein Geschenk noch persönlicher. Gestalte deine Grußkarte
Größere Mengen = höherer Rabatt
Heute bestellt = schnell geliefert. Versandoptionen anzeigen
Machen Sie es persönlich!
Variante mit eigenem Foto/Logo
Der absolute Oster-Bestseller: ein wunderschönes Schokoladen-Osterei in einer luxuriösen Versandbox (direkt per Post versandbar), erhältlich in Milch-, weißer oder dunkler Schokolade. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit dieser Schokoladen-Osterüberraschung. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
| Artikelnummer | SA00036.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 175g |
| Nettogewicht | 95g |
| Abmessungen (LxBxH) | 220 x 155 x 30 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528891 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Weiße Schokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 29 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Weiße Schokolade |
| Energie | 570 kcal / 2386 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 36,1 g / 21,8 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 55,0 g / 54,6 g |
| Eiweiß | 6.0 g |
| Salz | 0.21 g |
sa00036.001 (402 KB / 1080px x 1080 px)
Der absolute Oster-Bestseller: ein wunderschönes Schokoladen-Osterei in einer luxuriösen Versandbox (direkt per Post versandbar), erhältlich in Milch-, weißer oder dunkler Schokolade. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit dieser Schokoladen-Osterüberraschung. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
Aufbewahrungsempfehlung
An einem kühlen, trockenen, geruchsneutralen und dunklen Ort bei einer Temperatur zwischen 12 und 20 Grad lagern. Vorzugsweise in der Originalverpackung. Wichtig: Schokolade niemals im Kühlschrank aufbewahren.Weiße Schokolade
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Emulgator (Sojalecithin), natürliches Vanillearoma. Mindestens 29 % Kakaobestandteile. Allergiehinweis: Milch, Soja. Kann Spuren von Gluten und Nüssen enthalten.| Nährwert pro 100 Gramm | Weiße Schokolade |
| Energie | 570 kcal / 2386 kJ |
| Fett / davon gesättigte Fettsäuren | 36,1 g / 21,8 g |
| Kohlenhydrate / davon Zucker | 55,0 g / 54,6 g |
| Eiweiß | 6.0 g |
| Salz | 0.21 g |
sa00036.001 (402 KB / 1080px x 1080 px)



























