Liebe ist Leckerbissen – bunte Süßigkeiten zum Teilen
Liebe muss nicht kompliziert sein. Manchmal ist sie einfach nur etwas Leckeres. Diese fröhliche Schachtel ist mit einer köstlichen Mischung aus Süßigkeitengefüllt und soll jemandem einen Moment purer Verwöhnung bescheren.
Süß, farbenfroh und ein bisschen frech. Perfekt, um Liebe schmecken zu lassen, Wertschätzung auszudrücken oder einfach nur ein Lächeln zu schenken.
Dank des frischen Designs und des zugänglichen Inhalts passt diese Naschbox zu jedem lieben Moment. Zum Valentinstag, Muttertag, Vatertag, Tag der Pflege, Sekretärinnentag oder einfach so – weil Liebe immer gut schmeckt.
Liebe ist etwas Leckeres.
Und diese Schachtel beweist es.
| Artikelnummer | SW00002.012 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 285g |
| Nettogewicht | 250g |
| Abmessungen (LxBxH) | 207 x 153 x 20 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531136 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




























