Süßigkeiten für den Dreh- und Angelpunkt – bunte Naschbox Wertschätzung
Jede Organisation hat einen. Denjenigen, der verbindet, vorausdenkt und dafür sorgt, dass alles reibungslos läuft. Mit dieser farbenfrohen Naschbox Sie auf lockere und aufrichtige Weise: Du bist unersetzlich.
Die Schachtel ist mit einer köstlichen Mischung aus Süßigkeiten gefüllt und in einer frischen, festlichen Verpackung speziell für den Sekretärinnentag verpackt. Ein süßer Moment, der genauso energiegeladen ist wie die Person, für die er bestimmt ist.
Perfekt als Geschenk für den Kollegen, der den Überblick behält, die Wege kurz hält und immer weiß, was gerade los ist.
Süßigkeiten für den Dreh- und Angelpunkt. Eine kleine Geste, die große Wertschätzung findet.
| Artikelnummer | SW00002.015 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 285g |
| Nettogewicht | 250g |
| Abmessungen (LxBxH) | 207 x 153 x 20 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531372 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



























