Zorgheld Topper – farbenfrohe Naschbox Energie
Für die Helden des Gesundheitswesens, die immer weitermachen. Die bereitstehen, durchhalten und jeden Tag aufs Neue etwas bewegen. Mit dieser farbenfrohen Naschbox du ihnen eine kleine Freude Naschbox .
Gefüllt mit köstlichen gemischten Süßigkeiten und verpackt in einer frischen, fröhlichen Verpackung im Thema „Tag der Pflege”. Ein Geschenk, das leicht und luftig wirkt, aber dennoch von Herzen kommt.
Ideal zum Verteilen an Pflegeteams, Kollegen oder Abteilungen , die hart zusammenarbeiten und es verdient haben.
Zorgheld Topper.
Ein süßer Moment für Menschen, die immer alles geben.
| Artikelnummer | SW00002.014 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 285g |
| Nettogewicht | 250g |
| Abmessungen (LxBxH) | 207 x 153 x 20 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531150 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




























