Danke, Tausendsassa – luxuriöse Pralinen, um Wertschätzung schmecken zu lassen
Manchmal möchte man mehr sagen, als mit Worten möglich ist. Mit dieser luxuriösen Geschenkbox mit 7 handgemachten Pralinen gelingt Ihnen das auf geschmackvolle Weise. Eine Box voller Aufmerksamkeit, Wertschätzung und einem wohlverdienten Moment der Ruhe – genau das, was ein Tausendsassa verdient.
Jede Praline hat ihren eigenen Charakter: von frisch und fruchtig bis cremig und intensiv. Kleine Kunstwerke, großzügig im Format und geschaffen, um einen Moment innezuhalten und über alles nachzudenken, was jemand tut.
Die Geschmacksrichtungen, die Sie glücklich machen:
- Pfirsich-Minze
- Rhabarber-Karamell
- Kalamansi-Honig
- Pistazien-Amarenenkers
- Apfel–Joghurt–Brombeeren
- Crème brûlée – Pflaumen
- … und noch eine zusätzliche Überraschung, einfach weil Sie es verdient haben
Verpackt in einer stilvollen Geschenkbox und perfekt, um Ihre Wertschätzung auszudrücken. Für den Tag der Pflege, den Sekretärinnentag oder jeden anderen Moment, in dem Sie sagen möchten: Vielen Dank.
Vielen Dank, Tausendsassa.
Für alles, was du tust. Jeden Tag aufs Neue. ????
| Artikelnummer | PR00013.006 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 216g |
| Nettogewicht | 140g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941530955 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































