Pflegeheld Topper – 7 rote Schokoladenherzen, um Wertschätzung schmecken zu lassen
Für alle, die jeden Tag bereitstehen. Die sich kümmern, umschalten und weitermachen – auch wenn es stressig wird. Mit dieser Geschenkbox voller 7 roter Schokoladenherzen zeigen Sie: Ihr Einsatz macht den Unterschied.
Die Herzen bestehen aus cremiger Schokolade und haben eine tiefrote Farbe. Jedes Herz steht für Aufmerksamkeit, Wertschätzung und einen wohlverdienten Genussmoment für einen echten Helden im Gesundheitswesen.
Verpackt in einer stilvollen Geschenkbox und perfekt, um jemandem eine Freude zu machen . Ideal für den Tag der Pflege, den Sekretärinnentag oder jeden anderen Anlass, bei dem Sie einem Pflegehelden danken möchten.
Pflegeheld Topper.
Sieben Herzen. Ein großes Dankeschön.
| Artikelnummer | PR00017.009 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 150g |
| Nettogewicht | 73g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531433 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































