Eine Praline mit Haselnuss-Praliné-Füllung, umhüllt von weißer Schokolade, versehen mit Ihrem Firmenlogo, Text oder Bild. Ideal zum Präsentieren auf einer Schale an der Rezeption, zum Verteilen auf einer Messe oder Veranstaltung oder zum Servieren zum Kaffee. Mithilfe eines speziellen Druckverfahrens können wir mit essbaren Farbstoffen jedes gewünschte Bild auf Schokolade drucken. Die Pralinen werden aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Milch Barry Callebaut hergestellt. Die Logo-Pralinen sind ab 50 Stück pro Logo/Bild erhältlich.
| Artikelnummer | LP00001.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 15g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 28 x 28 x 12 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941500101 |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Herzlichen Glückwunsch, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |

































