Auf der Suche nach einem passenden Geschenk für Genießer? Diese luxuriöse Geschenkbox enthält 8 verschiedene Pralinen, jede mit einer köstlichen Füllung. Wie wäre es mit Pfirsich-Minze, Rhabarber-Karamell, Kalamansi-Honig, Pistazie-Amarena-Kirschen, Apfel-Joghurt-Brombeeren und Crème-Brûlée-Pflaumen?
| Artikelnummer | PR00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 236g |
| Nettogewicht | 160g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, In Gedanken, Geburt, Herzlichen Glückwunsch, Erfolg, Hochzeit, Jubiläum, Liebe, Marketingaktion, Neuer Job, Neuer Mitarbeiter, Ruhestand, Entschuldigung, Viel Kraft, Viel Erfolg, Einladung, Umzug, Geburtstag, Freundschaft, Wertschätzung, Einfach so |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941530849 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































