Sechs köstliche Bonbons mit Logo, verpackt in einer schönen roten Fensterbox. Die Bonbons bestehen aus weißer Schokolade mit Haselnuss-Praliné-Füllung und werden mit Ihrem Bild/Firmenlogo bedruckt. Ein schönes Geschenk zum Verschenken und Beschenktwerden! Mindestabnahme: 10 Schachteln. Bestellen Sie einfach und schnell online. Laden Sie Ihr gewünschtes Bild hoch und wir sorgen dafür, dass Ihre persönlichen Pralinen sofort hergestellt werden! Möchten Sie die Logo-Pralinen mit mehr als einem Bild pro Geschenkbox bedrucken lassen? Ab 100 Schachteln ist das kein Problem! Wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung: sales@tastypresent.com. Innerhalb weniger Arbeitsstunden erhalten Sie ein maßgeschneidertes Angebot. Bitte beachten Sie, dass die Würfel, auf die Ihr Bild gedruckt wird, 25 x 25 mm groß sind.
| Artikelnummer | CG00018.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 91g |
| Nettogewicht | 69g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941520369 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Jubiläum, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































