Eine köstliche Praline in einer hochwertigen Verpackung. Die (Visiten-)Karte kann ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden. Nicht nur die Karte kann vollfarbig bedruckt werden, auch die Praline kann mit jedem gewünschten Logo, Bild oder Foto versehen werden. Die weiße Schokoladenpraline hat eine Haselnuss-Praliné-Füllung. Der Aufdruck wird mit essbaren Farbstoffen gedruckt. Die Mindestabnahme beträgt 250 Stück. Aufgrund von Transportschäden werden die Schokolade und die Karten separat geliefert. Sie müssen die Pralinen selbst in den Karten befestigen.
| Artikelnummer | CC00003.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 85 x 55 x 20 mm |
| EAN | 8720941505793 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






























