Bedruckte Pralinen mit einer Schicht aus Milch- und weißer Schokolade, verziert mit fröhlichen Dekorationen. Ein Sortiment mit verschiedenen Designs.
| Artikelnummer | SA00027.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 11g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 225 x 295 x 75 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| EAN | 8720941529577 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































