18 Pralinen mit Ostermotiv, ein köstliches Geschenk zum Verteilen. Damit verschenken Sie echte Osterstimmung, denn die Pralinen sind mit 4 verschiedenen stimmungsvollen Ostermotiven verziert. Überraschen Sie Ihre Kunden mit einem Ostergeschenk aus Schokolade. Ein perfektes Mailing, das wir gerne für Sie an 1 oder 10.000 Adressen versenden.
| Artikelnummer | CG00007.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941514467 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































