Eine schöne rote Fensterbox mit nicht weniger als 12 Pralinen mit Ihrem Firmenlogo. Die Pralinen (mit Milch-/Weißschokoladenüberzug) werden mit Ihrem gewünschten Bild/Firmenlogo bedruckt. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut. Mindestabnahme: 10 Schachteln. Sie können einfach und schnell online bestellen. Laden Sie Ihr gewünschtes Bild hoch und wir sorgen dafür, dass Ihre persönlichen Pralinen sofort hergestellt werden! Möchten Sie die Pralinen mit mehr als einem Bild pro Geschenkbox bedrucken lassen? Ab 100 Boxen ist das kein Problem! Wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung: sales@tastypresent.com. Innerhalb weniger Arbeitsstunden erhalten Sie ein maßgeschneidertes Angebot. Bitte beachten Sie, dass die Würfel, auf die Ihr Bild gedruckt wird, 25 x 25 mm groß sind.
| Artikelnummer | CG00002.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941502709 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Jubiläum, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































