Sie möchten nicht schon wieder einen Schokoladenbuchstaben verschenken? Dann entscheiden Sie sich für eine Geschenkbox mit 12 Pralinen, die mit vier verschiedenen Nikolaus-Dekorationen verziert sind. Eine Freude zum Verschenken, ein Genuss zum Erhalten.
| Artikelnummer | CG00002.008 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941502969 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































