Nicht weniger als 12 Pralinen im Weihnachtsdesign, ein köstliches Geschenk zum Verteilen. Damit verschenken Sie echte Weihnachtsstimmung, denn die Pralinen sind mit vier stimmungsvollen Weihnachtsmotiven verziert.
| Artikelnummer | CG00002.011 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941503027 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































